Инженер-конструктор. По жизни инженер с уклоном в... · 5 сент 2021
Добрый вечер, уточните пожалуйста модель вашего устройства. По поводу вашего вопроса - клавиатура и мышь по сути потребляют миллиамперы, но вот по поводу наушников непонятно - речь идет про ЮСБ наушники?
Образование: Индустриальный колледж, МИЭП и НИТУ... · 13 сент 2021
Добрый день!