Можно ли подключить Bluetooth-адаптер через сетевой разъём?

Все USB-порты расшатаны и не рабто.
оно мне пишет что якобы тут 2 ответа, но я вижу только один.

КомпьютерыHardware
Артур
Мастерская по ремонту телевизоров, ноутбуков...  · 14 июл 2020

Здравствуйте. Смотря какой bluetooth адаптер вы используете (в нынешнее время есть различные устройства преобразования одних сигналов в другие) если у вас есть ethernet to bluetooth, то возможно.

Производитель мощных игровых компьютеров и...  · 17 июл 2020  · edelws.ru
Сергей Л

Добрый день. Мы таких адаптеров в природе не встречали. Это разные протоколы связи (сетевое соединение и bluetooth). Поэтому подключить ""синий зуб" через сетевой разьем не представляется возможным.