Можно ли подключать стабилизатор напряжения в сетевой фильтр?

ТехникаПодключение устройств+4
валентин юнин
Предлагаем электротехническую продукцию на...  · 9 сент 2020  · mobylplus.ru

Конечно можно подключать и так. Стабилизатор напряжения и сетевой фильтр будут нормально производить защиту приборов от скачков и перепадов напряжения в электросети.

Кабель.РФ® - ваш персональный эксперт и помощник...  · 21 сент 2020  · cable.ru
Кабель

Добрый день! Ответ на ваш вопрос "Можно ли подключать стабилизатор напряжения в сетевой фильтр?" - Да, такое подключение возможно. Всего доброго!