Можно ли подготовиться к ЕГЭ по информатике за 3 месяца с нуля (баллов на 80)?

ОбразованиеБудущее+1
Аниса Can
Та самая гречанка: Сторонница нонконформизма | Би...  · 22 янв 2018

Возможно, при учёте если Вы правильно изначально сформируете саму подготовку и то, как Вы будете это делать. Заведите блокнот в телефоне (либо заметки). Распишите дни и часы, которые Вы сможете посвящать информатике (желательно это делать каждый день). Поставьте правильную цель: сколько Вы физически сможете осилить информации например за час/два? Главное не нагружать себя, чтобы не получилась каша в голове. Больше работайте с тестами и проверяйте себя. Работайте над ошибками. При очень старательной и упорной работе, у Вас всё получится.