Можно ли подавать заявку одной книги сразу на несколько независимых друг от друга литературных премий?

Гурген Богдасаров
Немножко художник, немножко графоман и очень...  · 16 нояб 2018

Всё зависит от правил проведения каждого конкретного конкурса. Одни организаторы требуют, чтобы работа была написана эксклюзивно для их конкурса, а другие принимают работы, которые ранее участвовали в других конкурсах или публиковались. Если этот момент не отражён в правилах, можно уточнить его у организаторов.