Можно ли подать в суд на врача, который не до конца запломбировал нерв, и появилось воспаление?

МедицинаЮриспруденция+2
Зинаида
Юридическая компания "Королёв и партнёры". Консуль...  · 1 февр 2021  · mosyurist.com

Добрый день!

Вы можете подать на медицинское учреждение в суд и взыскать денежные средства. Для этого необходимо предоставить суду доказательство вины врача и подтверждающие документы по взыскиваемым средствам.