Можно ли подать иск в защиту деловой репутации на судью, или каким-либо другим образом добиться компенсации морального вреда?

Судья в решении по гражданскому иску написала следубющее:
Определением суда от 17.01.2022 суд, руководствуясь ч.1 ст.35, ст. 12 ГПК РФ, разрешил представителю истца по доверенности ознакомление с материалами гражданского дела с использованием технических средств, при этом, возвратил представителю ответчиков фототаблицу помещений для содержания задержанных лиц и экспликацию к поэтажному плану ОМВД , поскольку представитель ответчиков пояснила, что ОМВД является режимным объектом и возражала против копирования данных документов.
Таким образом, возвращая фототаблицу помещений для содержания задержанных лиц и экспликацию к поэтажному плану ОМВД , суд исходил из того, что данные документы содержат сведения о расположении служебных помещений ОМВД ответчик возражал против их копирования и распространения, в связи с чем, суд их копирование могло негативно сказаться на деятельности учреждения.
Процессуальными лицами по даному делу являлись, собственно истец, представитель истца, представитель ОМВД.
То есть я, как представитель, сняв копии мог "негативно повлиять" на детельность отдела полиции!
Это голословные заявления судья сделала в судебном акте! То что написать в квалификационную коллегию судей можно это понятно, как компенсаровать моральный вред, причиненных распространением таких сведений.
ЮриспруденцияСуд+2
Стандарт Т
Получайте консультации, заказывайте составление...  · 22 нояб 2022  · galobavsud.ru
Можно, конечно, везде написать. Даже в "спортлото". Только не совсем понятно, каким образом отказ в снятии этих копий повлиял на вас, ответчика (другими словами - стороны) и причинил моральный вред.
Вы после этого , не дай бог, заболели, и обращались к врачу или к психологу. Или наступила депрессия.
Так же не понятно каким именно способом или действиями судья "распространял" эти сведения. Рассказывала другим судьям или опубликовала в желтой прессе.
Чем дело закончилось и так уж необходимы были копии расположения отдела МВД. Что то бы изменилось в решении суда, если бы этих копий просто не было.
Если Вы обжалуете принятое судьей неправомерное решение в вышестоящем суде по причине отказа в предоставлении (копировании) схемы и такой отказ будет основанием (или одним из оснований) отмены этого судебного решения. Тогда другой вопрос.
Первым делом надо обжаловать, а потом везде писать  и тем более взыскивать моральный вред.