Можно ли подать док-ты на поступление в ВУЗ в след. году снова, если сейчас я на 1 курсе? Не отчисляясь, пока не буду уверена, что поступлю.

Поступление в вузОтчисление+1
Екатерина С.
Зам. начальника управления дополнительного...  · 8 сент 2020  · urfu.ru/ru/school

Да, можете, если будете перепоступать в тот же вуз, то заместо копии документа об образовании нужно будет предоставить выписку из деканата (отдела по работе со студентами) о том, что документ об образовании находится в вузе. Если будете поступать в иной вуз, то нужно будет подготовить копию документа об образовании (запросить в отделе по работе со студентами, в том отделе который отвечает за хранение личных дел студентов).