Можно ли починить беспроводные наушники, если отцепились провода?

Один наушник не работает, и там точно отцепились два провода (сестре спасибо, а ведь не маленькая). Получится ли это починить? Отдать в техподдержку или куда-то ещё?
ТехнологииНаушники+3
Amina Tsukhaeva ☆
Молодой пенсионер. Ремонт бытовой техники, электр...  · 28 окт 2021
Починить можно всё, что не расплавилось. Беспроводные наушники можно и починить, если потребуется. Если отцепились провода - подцепить туда, где были нужны.