Можно ли по закону, если ты получил б/у номер и фактически права на него, снести аккаунт прошлого владельца "шкилы" в "Телеграм"?

К слову, данная личность продолжает юзать этот акк (номер б/у в "Билайне" дали официальном моей младшей сестре). Подскажите, пожалуйста, как более законно удалить его аккаунт? Поговорить с ним тоже вариант, но тогда, что сказать первокласснику?
Медиа и коммуникации+4
FVNT1UM
человек планеты Земля  · 20 февр 2022
удали и все. твой номер - твой аккаунт если к номеру он привязан. никто не сможет это оспорить . даже телеграмм. вообще не вижу проблему в этом. вы теперь совладелец всего что связано с этим номером