Можно ли по срочной службе поехать в Сирию, если да, то как? Контракт там во время службы заключить и все такое.

ВойнаСлужба в армии+2
Денис Троицкий
Интересуюсь, техникой, наукой, историей, военным...  · 6 нояб 2020

Срочников в Сирию не направляют. Там летчики, техники, ПВО, спецназ ГРУ, военная полиция обслуга. Если, есть здоровье, спортивные разряды и отслужил срочку, попробуй поступить на контракт в спецназ ГРУ тогда шанс попасть в Сирию высокий. Проще обратиться к командованию бригады.