Можно ли по рабочему пропуску до 30.04 выехать из московской обл. в Москву и обратно?

Самоизоляция+2
Анна М.
Надежный помощник и партнёр. Профессионально...  · 28 апр 2020  · sibadvokat.ru
Дмитрий

Здравствуйте. Если пропуск выдан в Москве или Московской области, то по ним возможно перемещение между этими субъектами. Поэтому препятсвий для выеда и заезда нет.