Можно ли по поведению щенка предположить, с каким характером вырастет питомец?

ВетеринарияКинология+2
Фима Круглая
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой...  · 24 мар 2022  ·
domashnya_cobaka
Предположить, с каким характером вырастет питомец, по поведению щенка конечно можно.
Только это предположение можно будет подтвердить или опровергнуть лишь со временем.
Кроме характера, который формируется самим хозяином и в немалой степени зависит от генов и типа собаки, условий воспитания и среды выращивания, требований и пожеланий владельца к взрослой собаке, многое зависит, в том числе, от темперамента и природных наклонностей и задатков выбранного вами потенциального воспитуемого.
И, конечно есть ряд специальных тестов в помощь.