Можно ли по истечении срока действия биометрического паспорта взамен получить загранпаспорт старого образца?

ДокументыЗагранпаспорт+1
Юрий Кузнецов
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 28 сент 2020  · mos.ru

Здравствуйте, Юрий.

Вы можете получить как паспорт старого образца, выдаваемый на пять лет, так и новый (биометрический паспорт), действующий 10 лет.

Подробнее о том, как оформить загранпаспорт старого образца на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-oformit-zagranpasport/#3

Рада помочь!