Можно ли плавать с афрокосичками с канекалоном в море? Не будет ли вода утяжелять их?

МореПлавание+1
nastyamyrr
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 23 авг 2019  · dzen.ru/baba_mana

Плавать с афрокосичками в море можно. Главное - соблюдайте правила безопасности, действующие для всех:

  • не заплывайте за буйки,

  • если запрещено плавать в определённые дни, значит нужно возрержаться.

  • старайтесь не заплывать в места, где не чувствуете дна.

Это позволит быстро встать на ноги, в случае, если волосы станут тяжелыми.