Можно ли пить средство от запора?

Я занимаюсь баскетболом и я не ходил в туалет 3 дня, из-за этого мне трудно бегать.

ЗдоровьеЛечение+2
Максим
IsraHospital - международная медицинская компания...  · 23 окт 2020  · israhospital.com

Пить средства от запоров можно, и даже нужно в случае запоров. Пои этом, необходимо срочно разобраться в причинах запоров. это могут быть проблемы в питании - неправильно подобранная диета, недостаточное получение жидкостей, различные заболевания, диагноз и лечение которых может предложить только врач.

и ещё. Существуют препараты, не являющиеся слабительными, но, в течение нескольких дней может нормализовать стул. Препарат типа Normolax или природные аналоги.

В любом случае, обратитесь к врачу, чтобы не пропустить медицинскую проблему.