Можно ли пить кофе из капсул без кофемашины?

Андрей З.
Капсульные кофемашины Nespresso для дома и для...  · 13 апр 2021  · nespresso.com/ru/ru
Nespresso Russia

Капсула содержит оптимальный объем натуральных молотых зерен, необходимый для приготовления порции напитка. А фирменная кофемашина запрограммирована так, чтобы в процессе приготовления кофе максимально раскрыл глубину вкуса. Для этого вода определенной температуры подается под нужным давлением. Невозможно достигнуть того же эффекта, сварив кофе из капсулы в турке или просто заварив в чашке.