Можно ли пить холодное молоко?

МедицинаПродукты питания+2
Ольга Девьякович
Сыроварня Куртинских производит итальянские и...  · 30 нояб 2020  · kurtinskiy.ru
Павел

Конечно можно пить холодное молоко, его состав при этом совершенно не изменится. Единственное, если ваш организм плохо переносит холодные продукты и реагирует на них, то следует воздержаться от употребления холодных продуктов, но это скорее всего медицинский вопрос.