Можно ли пить энергетики во время месячных?

ЗдоровьеМенструация+1
Шерлок Холмс
Бренд-менеджер FREEDOM, https://freedomtampons.com...  · 13 янв 2021  · freedomtampons.com

Большинство гинекологов вообще не видят никаких показаний для специальной диеты во время месячных. Некоторые считают, что КД - не лучшее время для употребления алкоголя. По поводу энергетиков большинство врачей склонны считать, что они в целом неполезны, но не для женской репродуктивной системы.

Врач-нарколог высшей категории. Стаж работы 16...  · 5 янв 2021  · dr-mamedov.ru

Интересный вопрос. Энергетические напитки влияют на организм каждого человека по-разному. Их в принципе пить не желательно. Если во время ментруации у вас появился дискомфорт, связанный с употреблением энергетиков, то пить их не стоит.