Можно ли пить детям лимонад и кока-колу?

Медицина+6
Давид Артемов
Магазин с оригинальной подборкой напитков, не...  · 7 июл 2020  · alcomag.ru

Добрый день! Лимонад детям пить можно, но только из натуральных ингредиентов, поэтому нужно изучать состав каждого производителя. Кока-колу детям пить не стоит сосвсем, так как в ней содержиться кофеин, а также ортофосфорная кислота, вызывающая раковые заболевания.