Можно ли писать имена на венках?

Елена Н.
Venok-na-zakaz.ru - Ритуальный магазин-мастерская...  · 12 дек 2019

На траурных лентах пишут Имя Фамилию Отчество очень часто и это очень распространено в настоящее время. Правильно подписывается лента следующим образом: на левой стороне "Кому", например, Уважаемому Иван Ивановичу Иванову; на второй стороне "От кого" или "Слова соболезнований", например, от коллектива ООО "Ромашка" или Скорбим и помним.