Можно ли писать детективное фэнтези про отца, удерживающего в подвале дочь в течении 24 (28) лет(и да, признаюсь, этот роман вдохновлен нашумевшими реальными событиями в Австрии)?

ИсторияИскусство и культура+1
ЛюцианнаТ.
Преподаватель. Интересуюсь изобразительным...  · 6 окт 2019

В смысле, Вы хотите написать? А в чем проблема, почему нельзя? Опасаетесь проблем с законом? К сожалению, закон у нас действительно, что дышло, так что приходится действовать на свой страх и риск. Мой совет в таком случае: написать и дать почитать знакомым, мнение которых важно для Вас, а потом уже распространять.