Можно ли перевозить скейт борд в ручной клади самолета?

СамолётыАвиакомпании+2
Даниил Д.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 30 июн 2019

Скейтборд нужно хорошенько упаковать и сдать в багаж, как вариант, можно примотать его к вашей дорожной сумке, чтобы вам его не сломали. Попробовать можно, но, честно говоря, я был бы осторожнее с этим, разные случаи бывают.

Авиация и воздухоплавание. Забытые и малоизвестные...  · 11 авг 2019  ·
main_aerodrome