Можно ли перевезти металлический гараж, не разбирая его?

ПереездГрузоперевозки+1
Рашида Джумаева
ремонт гаражей различной степени сложности. Вам...  · 8 мая 2021

С помощью профессионального оборудования и опыта . необходимо проверить швы и соединения стен , пола и крыши. Откопать по периметру, по возможности . Обратитесь к сварщику , почти 90% случаев подъёма и отсыпки металлического гаража требовали качественной работы и опыта сварщика .