Можно ли перевестись с очной формы обучение в вузе на заочную в том же вузе, если я платил?

ОбразованиеПеревод+2
Геннадий Долгунов
Помогаем поступать на дистанционное обучение в гос...  · 9 сент 2020  · vuz24.ru

Конечно, вы можете перевестись с очного на заочное в своем вузе.

  1. Перевод только с начала семестра.

  2. Заочное дешевле очного.

  3. Нужно сдать все академические задолженности, если есть.

  4. Документы: заявление на имя ректора, студбилет, зачетка, справка из библиотеки об отсутствии долгов.

Без проблем переводят студентов с нормальной успеваемостью и посещаемостью.

Помогаем получить ДИСТАНЦИОННО: Высшее и Среднее П...  · 12 нояб 2020  · абитуриент24.рф

Да. конечно можно!

Скорее всего нужно будет сделать:

  • перерасчёт по оплате за обучение (так как заочка дешевле);

  • могут быть внесены изменения в учебный план и соответственно в сроки обучения.

Удачи ))