Можно ли перевестись после первого курса бюджета на начало 2-го курса коммерции?

ОбразованиеПеревод+1
Екатерина Николенко
Специалист по автоматизации производства, канд...  · 8 авг 2021

Переводы в разных учебных заведениях осуществляют в соответствии с Положением о восстановлении и переводе обучающихся. В любом случае, по порядку перевода обучающийся имеет права при отсутствии задолженностей по учебному плану за предыдущие семестры написать заявление о переводе на другое направление подготовки или специальность. Заявление может быть удовлетворено при условии наличия вакантных мест в академической группе, отсутствия академической задолженности у обучающегося и отсутствия или минимальной академической разницы между учебными планами.

Так и есть