Можно ли перетонировать волосы из пепельного в светлый блонд?

Красота и уходУход за волосами+1
Галина
Кругосветные Круизы и Путешествия в Мир Красоты с...  · 26 нояб 2020  · korabl-krasoty-avianosets.clients.site

Да, Галина. конечно можно, только для этого нужно сначала смыть серый пигмент (эта процедура делается в мойке за минут 15). А затем уже переходим в нужный и желаемый блонд.

Такие процедуры на нашем Корабле периодически и успешно выполняются на практике.

Успехов Вам!

Международная студия красоты бизнес класса True Be...  · 26 нояб 2020  · trbeauty.ru
Aliia Anisimova