Можно ли перенести мод с более старой версии Майнкрафт на новую(С 1.12.2 на 1.16.3)?

Компьютерные игрыИгры+3
Необыкновенный Никитка
Фан портал созданный для любителей мобильной...  · 31 окт 2020  · modmcpe.net

В теории это возможно. Так как глобальная версия для мододелов вышла как раз 1.12 версия. В ней разработчики обновили все Файлы и структуру модов, чтобы было легче портировать их на разные версии игры.

По крайней мере это легче, чем портировать с ещё более старых версий на новые.