Можно ли перенести кухню в зал?

СтроительствоПерепланировка+1
Татьяна Кочеткова
Осуществляем перепланировку квартир и нежилых...  · 23 сент 2020  · psk-gsp.ru
Aleksandr Bel

Здравствуйте! Перенос кухни в жилую комнату возможен при условии нахождения квартиры на первом этаже или если ниже этажом расположено нежилое помещение. Есть и иные технические условия помимо планировки, которые необходимо учесть, задать вопрос можно отправив запрос инженеру проектной организации или в межведомственную комиссию вашего района или города.