Можно ли перекрасить стену в более светлый тон, если уже нанесли 1 слой краски?

ИнтерьерОтделка стен+1
Артем Широков
Специалист по малярному искусству, отделочник...  · 21 нояб 2022
Можно. Только более светлый тон скорее всего придётся наносить ещё два раза, т.0. стена окажется крашенной не два, а три раза. Так же желательно, чтобы первый слой, того самого тона, который не понравился, был нанесён не локально, а полностью на всю стену от угла до угла и на всю высоту. В обратном случае возможна разнооттеночность или проявление окрашенного ранее участка, т.к. слой краски образует некоторую толщину.
На будущее: краску всегда нужно добавлять тёмную во светлую, а не наоборот!
Строительный магазин в Черкесске ⚒️ Купить строите...  · 1 сент 2022  · stroitelnie-materiali.clients.site
Алёна Ларина