Можно ли передвигаться на авто после покупки, имея при себе ДКП и ПТС незаполненный со стороны нового владельца?

ПддПтс+4
Вячеслав Осташко
Срочный выкуп автомобилей в Москве и Московской...  · 6 нояб 2020  · vikupmash.ru

Здравствуйте. По закону Вы имеете право передвигаться на данном автомобиле в течении 10 дней с момента покупки(дата продажи ставится в ДКП). Прежний собственник ничего не заполняет в ПТС, только ставит свою подпись. Далее по истечению 10 дней могут возникнуть проблемы с передвижением т.к. прежний собственник может приостановить регистрацию ТС, а на таком автомобиле передвигаться нельзя.

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 6 нояб 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин