Можно ли переделать фото на гранитном памятнике?

ФотоГранитные памятники
лилия к.
Циник, пессимист, журналист.  · 20 мар 2019

Заменить фото на гранитном памятнике можно двумя способами. Первый - полностью отшлифовать поверхность и заново нанести гравировку. Эти услуги предоставляют ритуальные агентства. Если вы не желаете действовать таким радикальным методом, ваш способ второй - поверх имеющегося изображения установить дополнительное полотно (например, из непрозрачного стекла) и нанести на него новое изображение. Закрепить это полотно можно либо крепким клеем, либо на монтажной конструкции.

У меня готовы новые фотографии . Просто мне надо убрать старые и мои новые поставить. По размеру они точно одинаковые .
Гранитная мастерская - памятники в Москве и...  · 16 февр 2021  · postament.ru
Мухин Никита