Можно ли печатать тексты на уже использованной с одной стороны бумаге?

ТекстыПечать текста
Данила Исаев
Типография с человеческим лицом.  · 27 янв 2021  · ideaprint.ru

Можно, а порой и нужно — в офисах давно набирает силу политика повторного использования бумаги, отпечатанной с одной стороны, когда дело касается внутренних нужд.

Эксперты в цифровой печати.  · 26 мар 2021  · rialstf.ru
Риал СТФ

Да, можно. Так много кто делает, главное чтобы бумага была не мятая (может застрять в принтере) и не мокрая (или после намокания, может порваться пока идет по принтеру, и будете ковырять её долго и упорно.)