Можно ли оживить новую электробритву Philips после длительного хранения? Как это сделать?

ЭлектробритвыФилипс
Андрюха А.
Автор канала Тыжпрограммист  · 13 июл 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Варианта обычно 3 и касаются они любой электронники со встроенными АКБ.

  • Первый вариант помогает не всегда, но определенная статистика по нему есть- Оставить на родной зарядке на сутки, а то и больше.

  • Второй сложнее, бритву придется разбирать и от специального лабороторного блока "подтолкнуть" АКБ, а затем поставить на родную зарядку.

  • Если АКБ ушла в защиту и выходить уже не собирается, то АКБ нужно поменять!!