Можно ли отвечать на вопросы сервиса стихами?

Один мой ответ уже забанили. Может, стихи плохие или это как-то противоречит правилам сервиса, что и хочется понять.

Яндекс кьюОтветы+3
Сергей Веблиров
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни...  · 1 дек 2020  · yandex.ru/q

Здравствуйте, Сергей!

Правилами Кью это не запрещено, но мы бы не рекомендовали так делать. Очень трудно дать качественный, развернутый ответ на вопрос стихами.

Мы советуем посмотреть небольшой гайд о том, как составить полезный текстовый ответ в нашей справке.