Можно ли отремонтировать диван аккордеон?

Игорь Кириллов
Мебельная мастерская Виконт, более 15 лет опыта в...  · 21 нояб 2018  · mmvikont.ru

Отремонтировать конечно же можно, обратитесь в компании по ремонту мебели в Вашем городе и Вам предложат такие услуги как:

  • Перетяжка дивана аккардеон новой тканью
  • Ремонт дивана
  • Замена наполнителя
  • Замена или ремонт механизма раскладывания

Обязательно читайте отзывы о компаниях и смотрите фото работ, к сожалению не все исполнители добросовестно относятся к своей работе. А так же обратите внимание на предоставляемую гарантию на работы исполнителя по ремонту Вашего дивана.

Успехов в Вашем выборе!