Можно ли отправить ребенка 11 лет с 13-летним без сопровождения?

МедицинаЮриспруденция+2
Abdulgalim Alibekov
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 1 авг 2022  · movens.ru
Оксана Э
Добрый день! Самостоятельный проезд будь то на поезде или на самолете ребенок без сопровождения взрослого может совершать с 12 лет.
Учитывая, что одному ребенку нет еще 12 ти лет, а другой еще не совершеннолетний, он не может нести юридическую ответственность за ребенка 11 лет.