Можно ли открыть свой бизнес в 14 лет? Как это сделать?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анастасия
Консультант по налогообложению, аудитор, автор «ИП...  · 2 апр 2021  · taplink.cc/ip_platforma

Если есть идея и она реализуема и облекаема в цифры, то можно рассчитать вариант применения вами того или иного режима налогообложения с учётом того, что вам 14 лет. Если пробуете пока, то самозанятость (при прочих соблюденных условиях), если уже монетизируете-то статус ИП с учётом норм ГК РФ к оформлению статуса предпринимателя в таком возрасте.