Можно ли открыть студию красоты с минимальными затратами?

Красота и уход+3
Валерия Новгородова
Разработчики технологии фотодинамической терапии,...  · 10 нояб 2021
Даже нужно )) Хотя минимальные у всех разные, но все равно, начинать с малого, тестировать процессы, находить свои фишки, сильные стороны и качественных сотрудников. А еще - алгоритмы рекламно-информационной работы, это тоже задача, где нужно напрячься, чтобы лишнего не тратить, но нужная и вполне решаемая ))
Дмитрий, спасибо. А на счет рекламы- да, вы правы, нужно напрячься))
Реконструкция волос обучение Ботокс / Кератин / Н...  · 9 нояб 2021
Да!
С этого и нужно начинать, если вы вложите миллион, а клиентов не будет то и дохода от вашей студии тоже не будет .
Начните с маленького кабинета, или возможно найдите 2-3 мастеров на аренду места, что бы не ощущались затраты на аренду .
Спасибо за ответ. Есть идеи, но нет "волшебного пинка"))))