Можно ли открыть еще один аккаунт (то есть 2 аккаунта на одном номере) в Телеграм?

АккаунтыМессенджеры+1
Isco Rakhimov
Дизайнер, Айтишник  · 5 февр 2023
Телеграмм даёт возможность использования сразу несколько аккаунтов, но один аккаунт = одному номеру. Поэтому лучшее решение это использование виртуального номера.
Как зарегаться в телеграмме без номера:
Переходим на любой специализированный ресурс. Выбираем интересующий сервис и страну.
Вводим номер из прошлого пункта в окне регистрации мессенджера
СМС с кодом подтверждение можно получить в личном кабинете пользователя на сайте магазина по продаже виртуальных номеров.