Очень любознательный, молодой человек) · 18 дек 2021
Да если установлен код на домофоне, и Вы его знаете. Пароль если установлен, можно узнать у старшего по подъезду, либо в обслуживающей компании. также существуют универсальные брелоки для открывания, но не все двери они могут открыть. удачи 👍🏽
Боулинг, Аквариум, Кино. Работаю Главным... · 24 сент 2021
У каждого домофона есть код. Спросите в жкх, объясните им ситуацию. Они обязаны вам дать его. Расскажите что домофон беспокоит соседей, из за этого у вас с ними конфликт. Только не понятно а почему ключом нельзя пользоваться?
Можно, надо товарища попросить натянуть дверь, чтобы магнитный замок был слегка нагружен и резко дернуть ручку двери на себя. В 80 процентах случаев дверь открывается