Можно ли отключить адскую аудио-рекламу VK ?

ЛайфхакСоциальные сети+3
Максим Горький
Ютуб-канала «Мортус» и эксперты в создании...  · 31 мая 2020

Что делать если Юрий Дуть не зовёт на интервью, а адская аудио-реклама ВК надоела?

Первое: Заходите в Яндекс.
Второе: Вбиваете запрос «vkmp скачать»
Третье: Переходите по первой ссылке и качаете .apk файл
Четвертое: Устанавливаете приложение, авторизируетесь через свой вк

Готово. Теперь вы можете слушать любую музыку без рекламы и с кэшем.

Если вы счастливый обладатель нового iPhone, то примите мои соболезнования.

Программист, хакер, сноб, кухонный философ...  · 29 нояб 2017

На компьютере я с ней не сталкивался — не знаю почему. Возможно, потому что у меня стоит AdBlock. А на телефоне не слушаю ее потому, что пользуюсь приложением для ведроида KateMobile — это неофициальный клиент ВКонтакте. Enjoy.

Люблю узнавать новое, из этих слов вы узнали обо...  · 29 апр 2020

На ПК ставишь adblock, не почистит всю рекламу - vkopt. На андроид можно скачать vk tosters, vk mp3 mod или vk coffee. Рекомендую первый из перечисленных, а вообще на 4pda можно еще варианты поискать.