Можно ли отказаться от подписания контракта в ВС РФ после прохождения медкомиссии? Что нужно для этого сделать?

АрмияМедкомиссия
Alexander Elshaidt
море шашлыки   · 28 окт 2021
После подписания контракта вы передумали в дальнейшей военной службу, тогда как можно раньше известить об этом командира подразделения ( если являетесь квоеннослужащим с\с) или в штаб где подписывали контракт о прохождении военной службы, где вам возможно скажут написать рапорт на имя командира части о вашем желании. Заметьте чем раньше вы начнете это делать тем лучше, тк процесс о вашем зачислении уже начат, и ваше делой пойдет дальше в штаб армии-штаб округа- главный штаб ВС РФ, по этому не затягивайте с этим делом если не уверенны нкжна ли вам служба по контракту.