Можно ли отчислиться со 2-ого курса вуза и взять целевое направление в другой и поступить? Или его дают только школьникам?

УчебаПоступление в вуз+2
sveta s.
Помогаем поступать на дистанционное обучение в гос...  · 17 февр 2021  · vuz24.ru

Целевое обучение можно проходить на любом курсе. Для этого не нужно отчисляться, нужно найти организацию, которая оплатит ваше обучение и договориться об условиях.