Можно ли оставлять PS4 в режиме покоя на всю ночь?

ВидеоигрыPs4+3
Ричард Абрамян
Являюсь уверенным пользователем PlayStation 4...  · 13 янв 2022
Приветствую! Конечно можно. Для этого, собственно, и придуман этот режим. Для скачивания "тяжелых" игр. Включенной нельзя, потому что есть вероятность выхода из строя плойки в связи с перегревом. Я ставлю вечером игру на скачивание и перевожу плойку в режим покоя. И с утра - "покатили" ). Желательно, чтобы было хорошо проветриваемое место.