Можно ли остановить развитие деменции и болезни альцгеймера?

МедицинаБолезни+4
Katherin
про здоровье  · 14 сент 2021
Нужно рассматривать болезнь Альцгеймера как наказание за невыполненную программу собственного совершенствования.
В опубликованном недавно обращении президента «ОБЩЕСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ЕСТЕСТВЕННЫХ И ГУМАНИТАРНЫХ НАУК" Маслова Л.И. сообщаются интересные факты о деменции.
"Многочисленные исследования показали, что Создателем даются первые 30 лет жизни человеку для его становления как личности, и следующие 30 лет – для осознания своего предназначения и выбора вектора своего развития и, прежде всего, в сторону Духовности. По завершении этого срока – наступает время ответа перед Создателем, и совсем не случайно в возрасте, после 60-65-ти лет, начинает проявляться так называемая болезнь Альцгеймера, как наказание Создателя за невыполненную Программу собственного совершенствования", - сообщается в обращении.