Можно ли оплатить подписку другими способами? Например, Qiwi кошелек или Яндекс деньги? Без банковской карты.

ПодпискиСпособы оплаты+1
MR komik
Яндекс дзэн, Компьютер, it технологии, интернет и...  · 7 мар 2021

Да можно я плачу с счета оператора у меня мегафон подписку подключил через него. У меня не расходуется трафик на музыку. Сначала был подключен напрямую. Не заплатил очередной платеж отключили затем подключился через оператора. Получил еще 1 месяца бесплатно.

https://moscow.megafon.ru/services/joy/megafon_muzyka/?utm_source=admitad&utm_medium=ag-perfo_partner_442763_banner_cpa&utm_campaign=fed_flat_shop&admitad_uid=0f1fb1335c43d72d6253b8c7f9bc14e9