Можно ли операционным методом убрать загиб матки? Или хотя бы уменьшить его каким-то способом?

МедицинаЗдоровье+2
Дейзи Роэльс
мама, научный работник  · 6 янв 2017

Операцию делают в том случае, если причиной загиба стали новообразования. А так как в большинстве случаев загиб появляется после родов, то убирают его при помощи специальных гимнастик и массажей. Так что, в первую очередь надо знать, из-за чего он появился, то есть  СПАМ .