Можно ли оформить виртуальную карту QIWI второй раз после завершения года первой карты?

ИнтернетКиви кошелёк+1
Михаил Долинский
Трудовое право (консультация), психология...  · 21 авг 2020

Здравствуйте! Можно, но к сожалению номер карты, а также цифры на обратной стороне будут изменены. Необходимо просто изменить настройки в тех приложениях где она привязана, а лучше в течении года получить пластиковую в салонах связи.

Здравствуйте! Можно, но к сожалению номер карты, а также цифры на обратной стороне будут изменены. Необходимо просто изменить настройки в тех приложениях где она привязана, а лучше в течении года получить пластиковую в салонах связи