Можно ли оформить мебель под заказ?

Мебель
Егор Ч.
Мебель в Минске. Каталог мебели, цены, фото...  · 28 мар 2020  · alldom.by

Да, сегодня такую услугу предлагают многие магазины мебели. Они сотрудничают с лучшими мебельными фабриками. Разработав для вас индивидуальный проект, они отправляют его на мебельную фабрику и та в свою очередь приступает к производству. На оформление заказа уходит несколько часов.